В Москве завершилась XXI конференция КРЕДИТОВАНИЕ И РИСКИ В РОЗНИЧНОМ БАНКЕ

51

В Москве завершилась XXI конференция КРЕДИТОВАНИЕ И РИСКИ В РОЗНИЧНОМ БАНКЕ, организованная журналом The Retail Finance.

 

ПАРТНЕР: 

 

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ И ВОПРОСЫ:

 

1.      Кредитование, рынок, банки

- Состояние рынка

- Основные тренды

- Драйверы роста

- Аутсайдеры – продукты и стратегии

 

2.          Заемщики

- Изменения в качестве заемщиков

- Наиболее доходные сегменты

- Трансформация потребительских потребностей

 

 3.           Продукты и каналы

- Наиболее востребованные продукты

- Рабочие каналы продвижения

- Автокредитование и ипотека на фоне роста цен

 

4.           Риски, рынок, долги

- Кристаллизация рисков

- Динамика просрочки

- Стратегии и технологии взыскания

 

ФОРМАТ КОНФЕРЕНЦИИ

 

Практическая бизнес-конференция для топ-менеджеров банков и руководителей департаментов, а также представителей смежных отраслей 

 

СПИКЕРЫ

 

О том, какие существуют угрозы для обеспечения реализации стратегий развития розничных банков в новых рыночных условиях, рассказали спикеры  – представители самых инновационных банков, работающих на российском рынке, а также российские и международные компании – лидеры в сфере инновационных технологий, риск-менеджмента 

 

УЧАСТНИКИ

 

Конференция соберала около 100 участников. Среди них: Топ-менеджеры российских и международных финансовых институтов, Руководители Департаментов розничного кредитования, розничных рисков, риск-менеджмента, по взысканию просроченной задолженности, розничных продуктов, развития розничного бизнеса и стратегии, Управлений рисками и IT-департаментов банков,  представители компаний из смежных областей бизнеса.

 

ФОТОЛЕНТА МЕРОПРИЯТИЯ

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: