Газпромбанк запустил накопительный счет, процентная ставка по которому зависит от суммы трат по карте

409

Газпромбанк предлагает новый накопительный счет «Трать и копи», процентная ставка по которому зависит от суммы покупок по дебетовой карте в рамках программы лояльности «Процент+».

 

Максимальную процентную ставку 8,5% годовых могут получить новые клиенты, то есть не имевшие в Газпромбанке договоров срочного банковского вклада и накопительных счетов в течение последних 90 календарных дней до открытия «Трать и копи». Ставка 8,5% годовых будет действовать в первые три расчетных месяца после открытия счета при покупках по карте от 50 тысяч рублей в месяц. Максимальная сумма для ее начисления — 1,5 млн рублей, на сумму свыше начисляется базовая ставка 5 % годовых.

 

С четвертого месяца для новых клиентов и с первого месяца для остальных процентная ставка по накопительному счету«Трать и копи» может достигать 7% годовых. Она начисляется на сумму минимального остатка до 1,5 млнрублей при покупках от 50 тысяч рублей в месяц. Для расчета суммы покупок учитываются каждые полные 100 рублей. Если клиент не совершает покупок по карте, по накопительному счету «Трать и копи» применяется базовая ставка 5% годовых. Накопительный счет можно оформить дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут сразу открыть счет в приложении «Телекард 2.0». Новые клиенты для этого могут подать заявку на сайте банка на дебетовую «Умную карту» с бесплатным обслуживанием, которую в удобное время бесплатно доставит представитель Банка.

 

Д͇а͇й͇д͇ж͇е͇с͇т͇ ͇л͇о͇я͇л͇ь͇н͇о͇с͇т͇и͇ ͇в͇ы͇п͇у͇с͇к͇а͇е͇т͇с͇я͇ ͇с͇о͇в͇м͇е͇с͇т͇н͇о͇ ͇с͇ ͇R͇a͇p͇i͇d͇S͇o͇f͇t

 

Источник: RFinance

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ: